Los 348
Hutter, Wolfgang
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Wien, 1928 - 2014Blattgröße: 60 x 67 cm; 50 x 60 cm, R.
Ohne Titel, 1974. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "D 173/200".