Los 348

Hutter, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Wien, 1928 - 2014
Blattgröße: 60 x 67 cm; 50 x 60 cm, R.
Ohne Titel, 1974. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "D 173/200".